logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

15.11.2018

Совещание с руководителями образовательных организаций

13 ноября 2018 года состоялось расширенное совещание с руководителями образовательных организаций города.
В начале совещания начальник Управления образования г. Сасово Светлана Владимировна Горохова вручила заслуженные награды: почетную грамоту Министерства образования и молодежной политики Рязанской области ведущему специалисту органа опеки и попечительства Сазоновой О.Н. за долголетний и добросовестный труд и благодарность Министерства образования и молодежной политики Рязанской области коллективу школы №6 за формирование активной гражданской позиции обучающихся, популяризацию изучения истории России и активное участие во Всероссийском военно-историческом лагере «Бородино».
  В ходе совещания были обсуждены вопросы по организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, организация питания в образовательных учреждениях, реализация городской программы по профессиональной ориентации «Путь к профессии», внедрение в учебный процесс курса «Основы финансовой грамотности», а также проведен анализ работы электронного журнала и дневника в школах города.
По завершении обсуждения вопросов по повестке дня Светлана Владимировна ответила на вопросы руководителей образовательных учреждений.




Возврат к списку