I областной чемпионат по скоростной сборке спилс-карт

29 ноября  в г.Рязани состоялся I областной чемпионат по скоростной сборке спилс-карт региона среди команд опорных школ. Конкурс прошел в рамках регионального проекта «Знаю Рязанскую область», старт которому дали на праздновании 240-лет Рязанской губернии.  Город Сасово на чемпионате представляли команды школы №3.Конкурсантам необходимо было собрать региональную карту за наименьшее количество времени. По решению жюри первое место в классе «юниоры» заняла учащиеся 7 класса  Сасовской школы №3 .
Поздравляем команду школы №3 с достойной и заслуженной  победой в чемпионате!
Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Мы гордимся Вами!!!