24.04.2019

Учащиеся 11 «А» класса школы №3 встретились с главой администрации города Сасово. Встреча прошла в рамках празднования Дня местного самоуправления. Глава городской администрации Евгения Рубцова рассказала ученикам о работе аппарата и структурных подразделений муниципального органа власти, о проектах, реализуемых на территории города, о планах муниципалитета на будущее. Ребята задали Евгении Ивановне вопросы, касающиеся их обучения в высших учебных заведениях и возможности дальнейшего трудоустройства в городе Сасово.
      На прошлой неделе ученики 11 «А» класса школы №3 посещали администрацию с экскурсией. Однако с главой администрации пообщаться не удалось. Повторная экскурсия была организована по просьбе учеников. Евгения Рубцова отметила инициативность ребят и пожелала им поступить в те учебные заведения, которые они выбрали для получения дальнейшего образования.