День аиста – 2019

27 и 28 сентября в Рязанской области проходил VI Фестиваль семейного воспитания «День аиста».
  В шестой раз специалисты, педагоги, психологи, родители собрались вместе, чтобы расширить и укрепить профессиональные навыки в области оказания социально-психологической помощи семьям с детьми.
Специалисты органа опеки и попечительства г. Сасово Сазонова О.Н. и Лаптева Е.А. совместно с приемным родителем Плоткиной Ю.Ф. и ее супругом Плоткинм Д.А. приняли участие во втором дне фестиваля, проходившим в Рязанской областной библиотеке имени Горького. Они побывали на интерактивном лектории «Я – родитель!», на котором обсуждались проблемы замещающих семей.