Аллея выпускников

25 мая 2022 года в МБДОУ «Детский сад № 10» прошло очень важное событие. Выпускники  подготовительной группы   с воспитателем Шилиной О.И.  продолжили посадку аллеи выпускников, тем самым, совместив два очень важных события – традиционный подарок детскому саду и его озеленение. Цель данной акции: посадить дерево, продолжить традицию  детского сада – «Аллея выпускников». В качестве дерева выбрали саженец кипарисовика «Лавсона». В будущем это вечно зеленое дерево будет радовать не одно поколение выпускников, которые будут посещать наш детский сад. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. И пусть результат этого труда будет долгим, зато какое это чудо, когда кто-нибудь из детей в будущем сможет сказать: "Это дерево посадил я сам". Трудились дружно и весело, работа спорилась без сучка, без задоринки. Погода была отличная, солнечная, ребята работали с энтузиазмом. .И пусть посаженное ребятами дерево растет, хорошеет, радуется лету и солнцу, хранит память о заботливых руках выпускников.