logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

В рамках проекта «Билет в будущее» прошли профессиональные пробы по профессии «Повар» 25.10.2023 В рамках проекта «Билет в будущее» прошли профессиональные пробы по профессии «Повар»
24 октября г. в Сасовском индустриальном колледже имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова прошли профессиональные пробы по профессии "Повар" в рамках проекта «Билет в будущее». Участниками стали учащиеся 9-х классов МБОУ СОШ № 6.

22 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ГОРОДЕЦКОЙ РОСПИСИ 25.10.2023 22 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ГОРОДЕЦКОЙ РОСПИСИ
Декоративно-прикладное искусство призвано украшать, облагораживать и преобразовывать предметный мир. Это искусство возникло на ранних этапах развития человечества. Люди стремились, чтобы вещи были не только практичными и удобными для пользования, но и привлекательными по внешнему виду.

Семинар 25.10.2023 Семинар
Семинар, посвященный актуальным вопросам профилактики  дезадаптивного поведения подростков и противодействия  употреблению ПАВ , состоялся на базе Центра  «Согласие»  для заместителей  по воспитательной работе и социальных педагогов школ.

Границы и крылья родительской любви. 23.10.2023 Границы и крылья родительской любви.
Неформально о воспитании - вот задача регулярных Клубных встреч для замещающих родителей на базе Школы приемных родителей МБУ ЦППМСП «Согласие».

Подведены итоги I этапа Всероссийского конкурса «Лучшая методическая разработка по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности»». 23.10.2023 Подведены итоги I этапа Всероссийского конкурса «Лучшая методическая разработка по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности»».
В 2023 году в I этапе конкурса приняли участие 19 педагогов из 12 муниципальных образований Рязанской области.

Встреча с руководителем местного штаба МГЕР Василием Рябчиковым. 23.10.2023 Встреча с руководителем местного штаба МГЕР Василием Рябчиковым.
18 октября учащиеся 9-х классов школы №106 в рамках патриотического воспитания встретились с руководителем местного штаба МГЕР Василием Рябчиковым.

Вместе против наркотиков! 23.10.2023 Вместе против наркотиков!
В рамках антинаркотического месячника учащиеся школы N2 приняли участие в акции "Вместе против наркотиков!" В акции участвовали учащиеся 9 класса: Асачева Анна, Осипова Александра, Кирсанова Анна, Светлов Василий.

Лучше быть здоровым и активным 23.10.2023 Лучше быть здоровым и активным
В школе № 6  прошло тематическое мероприятие, направленное на профилактику употребления спиртосодержащих напитков, курения/парения электронных сигарет и употребления наркотиков.
Беседу с учениками 7 - 9-х классов провела ответственный секретарь КДН и ЗП администрации МО-ГО г. Сасово  Давыдова Регина Леонидовна.

Встреча с врачом-наркологом 23.10.2023 Встреча с врачом-наркологом
В рамках антинаркотического месячника учащиеся школы N2 встретились с врачом –наркологом Коротковым Сергеем Александровичем, который с яркими примерами из профессиональной практики рассказал учащимся о том, как наркомания, алкоголизм, табакокурение негативно влияют на  организм, постепенно разрушая его. Такие профилактические беседы направлены на формирование навыков готовности применять эти знания в каждой конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни.

Общешкольное родительское собрание 23.10.2023 Общешкольное родительское собрание
В начале октября в школе №6 прошло общешкольное родительское собрание с приглашением инспектора ПДН Рассказовой О.А. и педагога-психолога Сипиной Е.О.

Информация 23.10.2023 Информация

Информация 23.10.2023 Информация

Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. 20.10.2023 Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.
С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Лучше быть здоровым и активным 20.10.2023 Лучше быть здоровым и активным
В школе № 6 13 октября прошло тематическое мероприятие, направленное на профилактику употребления спиртосодержащих напитков, курения/парения электронных сигарет и употребления наркотиков.

Будь толерантным 20.10.2023 Будь толерантным
Волонтеры школьного отряда "Единство" и активисты Движения Первых раздали учащимся профилактические листовки " Будь толерантным". В ходе акции ребята рассказали, что обозначает слово «толерантность». Толерантность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Общешкольное родительское собрание 20.10.2023 Общешкольное родительское собрание
В начале октября в школе №6 прошло общешкольное родительское собрание с приглашением инспектора ПДН Рассказовой О.А. и педагога-психолога Сипиной Е.О.

Осень землю покрывает 20.10.2023 Осень землю покрывает
Нас с великим Покровом»- такими словами сегодня, 16 октября, начался праздник Покрова Пресвятой Богородицы в объединении дополнительного образования «Родничок» МБОУ СОШ 106. Участники детской театральной студии «Теремок» подготовили фольклорную программу «Покровские посиделки».

Профилактическая беседа «Подросток. Правонарушения и ответственность» 20.10.2023 Профилактическая беседа «Подросток. Правонарушения и ответственность»
   16 октября начальник межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области майор внутренней службы Чизмар Денис Юрьевич и  главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования  – городской округ город  Сасово Давыдова Регина Леонидовна  пришли к учащимся 5 «А» класса школы №3 с  профилактической беседой.

Петербург Пушкина 20.10.2023 Петербург Пушкина
С 13 по 14 октября учащиеся объединения "АзАрт" Центра дополнительного образования в составе делегации Рязанской области вместе с руководителем объединения Людмилой Николаевной Пучковой совершили увлекательное путешествие по двухдневному маршруту «Петербург Пушкина» (г. Санкт-Петербург).

Важная беседа в новом формате 20.10.2023 Важная беседа в новом формате
19 октября в рамках антинаркотического месячника на базе школы №6 прошло мероприятие по профилактике наркологических зависимостей, которое провели Алямовская В.А., инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД «Сасовский», и Н.В.Зотова, начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Рязанского областного клинического наркологического диспансера.


Новости 261 - 280 из 8327
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец Все