Новости - Олимпиады 2020-2021

Достигли вершины успеха. 13.04.2021 Достигли вершины успеха.
Вот и закончилась Всероссийская олимпиада школьников по учебным предметам. В школе №1 города Сасово подведены итоги участия старшеклассников во всех этапах олимпиады.

Крючков Дмитрий – участник заключительного этапа  Всероссийской олимпиады школьников. 31.03.2021 Крючков Дмитрий – участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Крючков Дмитрий, ученик 11 класса школы №1 города Сасово, как победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии выступил на заключительном этапе, торжественное открытие которого прошло в городе Белгороде. Для участников было проведено три тура.

Большие таланты из малого города. 04.03.2021 Большие таланты из малого города.
16 и 17 февраля  2021 года в Рязанском государственном университете  проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В нем приняли участие и два представителя города Сасово: учащийся школы №1 Крючков  Дмитрий и учащийся школы №3 Новиков Кирилл.

Успех ученика – успех учителя! 26.02.2021 Успех ученика – успех учителя!
8 и 9 февраля 2021 года был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.  Звание призера завоевал учащийся школы №1 города Сасово Кирилл Чурмантеев.  Это уже далеко не первое успешное выступление Кирилла.

В числе лучших участников. 24.02.2021 В числе лучших участников.
15 февраля 2021 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре (МХК). Очень хороший результат  показала  учащаяся школы №1 г. Сасово Ирина Комкова, ставшая в итоге призером  интеллектуального состязания. Успеха Ирина добилась  в сотрудничестве с замечательным педагогом  Людмилой Юрьевной Прокуниной.

Так держать! 24.02.2021 Так держать!
12 и 13 февраля 2021 года в Рязани прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Сразу четверо участников из  города Сасово стали призерами состязания.

Покоряем новые вершины! 18.02.2021 Покоряем новые вершины!
С 1 по 6 февраля 2021 года прошли региональные этапы Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и математике.

Вошли в число призеров. 17.02.2021 Вошли в число призеров.
23 и 25 января 2021 года в Рязанском государственном университете проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике.  Его призерами стали два участника из города Сасово – учащиеся школы  №1 Андрей Давыдов и Дмитрий Крючков.

И вновь успех! 11.02.2021 И вновь успех!
Продолжающийся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников вновь принес успех участникам из города Сасово. Учащийся школы №1 Кирилл Чурмантеев стал победителем  интеллектуального состязания по праву.

Продолжаем побеждать!

04.02.2021 Продолжаем побеждать!
Продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В состязаниях по двум предметам  замечательно выступили участники из города Сасово.

Первый успех 27.01.2021 Первый успех
15 января 2021 года в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина был проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для обучающихся 9, 10 и 11 классов.
Андрюнина Анастасия, учащаяся школы №6 г. Сасово, стала призером среди участников 10-х классов.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен.  Впереди – этап региональный. 22.12.2020 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен. Впереди – этап региональный.
С 17 по 20 декабря 2020 года в школах города Сасово были проведены предметные олимпиады по экологии, литературе, биологии и технологии в рамках МЭ ВсОШ.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  близится к завершению. 14.12.2020 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников близится к завершению.
В период с 27 ноября по 13 декабря 2020 года были проведены олимпиады муниципального уровня по целому ряду учебных предметов. В состязаниях приняли участие юные знатоки математики, русского языка, мировой художественной культуры, права, географии, экономики, основ безопасности жизнедеятельности, химии, обществознания и немецкого языка.

Продолжается муниципальный этап    Всероссийской олимпиады школьников. 27.11.2020 Продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
         С  19 по 26 декабря 2020 года продолжался муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников.  Учащиеся школ города Сасово приняли участие в состязаниях по физике, физической культуре,  английскому языку и информатике.

Дан старт муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников 16.11.2020 Дан старт муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников
    Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, основными целями и задачами которой является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний.

Всероссийская олимпиада школьников: первый этап подошел к концу.

27.10.2020 Всероссийская олимпиада школьников: первый этап подошел к концу.
    В г. Сасово подошел завершился школьный этап ВсОШ. Учащиеся проверили уровень своей подготовки по двадцати предметам. Лучшие из них станут участниками муниципального этапа олимпиады, который стартует 15 ноября 2020 года.