02.02.2018

Мастер-класс «Зимующие птицы нашего города» для детей и родителей.

В январе в детском саду №10 пошло очередное заседание Клуба «Молодая семья» под руководством воспитателя Ульяновой Татьяны Михайловны. Заседание клуба прошло в форме мастер-класса. Никого не оставила равнодушным экологическая акция «Помоги зимующим птицам»: родители принимали активное участие в изготовлении кормушек, подготовке корма, совместно с воспитателями проводили просветительскую работу с детьми. Мастер-класс «Зимующие птицы нашего города» способствовал воспитанию чувств сострадания, сопереживания и заботы о маленьких пташках, помог вспомнить родителям и детям об особенностях зимующих птиц. В конце были изготовлены птички из ниток для украшения фойе детского сада.