02.02.2018

День методиста Рязанской области

31 января 2018 года в ОГБУ ДПО «РИРО» прошел «День методиста Рязанской области». На заседание были приглашены руководители муниципальных методических служб, представители министерства образования и молодежной политики Рязанской области, сотрудники ОГБУ ДПО «РИРО». На пленарном заседании были обсуждены вопросы по совершенствованию работы муниципальных методических служб для повышения качества образования. За успехи в организации методического сопровождения развития муниципальной системы образования методическая служба города Сасово, возглавляемая Алимушкиной Натальей Илдусовной, была награждена Почетной грамотой.