28.04.2014

Моей семьи война коснулась

24 апреля в преддверии 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в школах города Сасово состоялся открытый урок «Моей семьи война коснулась». Урок проводился в рамках патриотической Акции «Парад Победителей».

К проведению открытого урока были привлечены ветераны Великой Отечественной войны и военной службы, представители органов законодательной и исполнительной власти. Нет ни одной семьи в нашей стране, которой не коснулась война. Именно об этом рассказывали учащиеся школ города. Спасибо родителям, бабушкам, дедушкам за то, что среди семейных реликвий на самом почетном месте те, что связаны с Великой Отечественной войной. И пусть рассказы детей звучат, как набат памяти.

Управление образования города Сасово.