02.02.2018

«Поклонимся за тот великий бой»

02 февраля 2018 года в школе N2 в 1-9 классах прошли мероприятия, посвященные Сталинградской битве. В библиотеке расположилась тематическая экспозиция, посвященная 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве. Библиотекарем школы была организована выставка книг. Ученики 3-7 классов приняли участие в конкурсе рисунков. В целях патриотического воспитания учащихся, укрепления национального самосознания, приумножения воинских и культурных традиций, сохранения памяти о героических подвигах российских граждан, повышения престижа военной службы в рядах Российской Армии был проведен Единый урок Победы « Поклонимся за тот великий бой», закончившийся минутой молчания.