Служить России!

100-летие Красной армии и юбилей Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала В. Ф. Маргелова действующие подразделения ВДВ отмечают сверхдальним марш-броском. В течение трех недель лыжного перехода (со 2 по 21 февраля) они будут принимать участие в знаковых военно-патриотических мероприятиях, посетят множество памятных мест Рязанской области. Неделю назад в 10 российских городах одновременно дали старт лыжному походу десантников до Рязани. Несколько сотен военнослужащих из Новороссийска, Пскова, Костромы, Тулы, Камышина, Смоленска, Ульяновска, Белгорода, Кубинки и Рязани отправились заранее спланированным маршрутом на лыжах. Маршрут ульяновских десантников проложен через город Сасово! 10 февраля юнармейцы школ города Сасово приняли участие в торжественной встрече ульяновских десантников.