Методическая декада «Математический практикум»

Согласно плану работы управления образования города Сасово, а также с целью повышения качества освоения обучающимися 8 классов программ основного общего образования по математике, с 5 по 15 февраля 2018 года прошла методическая декада «Математический практикум». В рамках мероприятия учителями школ города были проведены открытые уроки. Симонова Любовь Владимировна, Зайцева Вера Викторовна (школа №6), Митрофанова Елена Александровна (школа №3), Яшкова Наталья Александровна (школа №1) с удовольствием делились опытом работы со своими коллегами, демонстрируя бесконечность горизонтов в совершенствовании педагогического мастерства.