Тренируемся сдавать экзамен

16 февраля девятиклассники школ города стали участниками репетиционного экзамена по русскому языку, которые проходил на базе МБОУ СОШ №6. Экзаменационные испытания организованы управлением образования города Сасово и проводятся в соответствии с процедурой ОГЭ по материалам, предоставленным областным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Рязанский институт развития образования». После того, как дети написали работу, материалы обработаются, и ученик получит результаты в той же форме, в какой увидит их в июне. Экзамены позволят ребятам психологически настроиться на будущую итоговую аттестацию, это хороший способ проверить свои знания и способности.