Получение навыков эффективного выбора профессии

В целях получения навыков эффективного выбора профессии 15 февраля 2018 года учащиеся 7Б класса школы №6 (классный руководитель Алиева.Н.С) посетили филиал ГКУ "Центр занятости населения города Сасово». Перед обучающимися выступила ведущий инспектор Бычкова Л.И., которая рассказала о работе данного учреждения, востребованных профессиях на рынке труда Рязанской области, в городе Сасово и в Сасовском районе. Специалист подробно рассказала, какие источники информации можно использовать при поиске работы- это и центр занятости населения, и газеты, и кадровые агентства, и услуги Интернета. Любовь Ивановна предоставила ребятам возможность самим воспользоваться информационным киоском по поиску работы и получить первые навыки. В процессе экскурсии специалисты центра подробно рассказывали и отвечали на все вопросы ребят.