Родительское собрание Выбор профессии-это серьезно

15 февраля для родителей учащихся 9-11 классов школы N106 было организовано родительское собрание « Выбор профессии - это серьезно». На собрании присутствовали гости: представитель Сасовского летного училища , заслуженный пилот России Гордеев В.В., представитель индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М Шемарова Пищуркова Л.С. и сотрудник ГКУ "Центр занятости населения города Сасово» Бычкова Л.И. Владимир Владимирович Гордеев рассказал о правилах приема в летное училище, о требованиях, предъявляемых к кандидатам, и перспективах трудоустройства. Представитель индустриального колледжа Пищуркова Лариса Сергеевна познакомила родителей с профессиями, которые можно получить в колледже. Сотрудник Центра занятости населения Бычкова Любовь Ивановна рассказала о типичных ошибках при выборе профессии, о профессиях, востребованных в нашем городе. Собрание получилось не только интересным, но и полезным.