logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

26.02.2018

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2018».

С 9 по 21 февраля проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России-2018». Этот конкурс уже давно стал настоящей школой педагогического мастерства, передового опыта, центром распространения всего лучшего в педагогической практике. В этом году участие в нем приняли 3 педагога нашего города. Уровень собственного мастерства демонстрировали Александр Алексеевич Кузнецов, учитель информатики школы №6, Ольга Ивановна Тулбанова, учитель математики школы №1, и учитель начальных классов школы №3 Светлана Александровна Шаркова.
Умение владеть современными образовательными технологиями, виртуозно применять  приемы и методы работы с детьми, транслировать собственный опыт на широкую аудиторию – вот что требуется от конкурсанта, чтобы доказать, что он лучший среди коллег.   И каждый из нынешних участников постарался максимально наглядно показать, на что он способен, раскрыть свои лучшие профессиональные и человеческие качества.
А потому и конкурс получился по-настоящему интересным по содержанию,  боевым и волнующим  по духу. Интрига сохранялась до окончания последнего состязательного дня. Именно он и позволил  жюри назвать победителя. Им стала Тулбанова Ольга Ивановна. Почетные звания лауреатов конкурса «Учитель года» получают Кузнецов Александр Алексеевич и Шаркова Светлана Александровна.
Поздравляем победителя и лауреатов конкурса, благодарим всех участников за проявленную активность, стремление к творчеству и верность нашей учительской профессии! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, развивать свой профессиональный потенциал! А он у вас, поверьте, огромен!

Возврат к списку