27.02.2018

Победа в губернаторском конкурсе.

26 февраля в Правительстве Рязанской области чествовали победителей областного губернаторского конкурса «Герои земли Рязанской». Конкурс проводился впервые по инициативе губернатора Николая Любимова. Учащиеся школ Рязанской области представили на конкурс 1643 работы в номинации «Литература» и «Изобразительное искусство». Победителями и призерами стали 43 учащихся. Все они получили из рук главы региона Николая Любимова дипломы и ценные подарки. В их числе – ученица 1 класса школы №1 Валентина Шатрова. Обращаясь к школьникам, Николай Любимов выразил уверенность, что прославленные рязанские герои станут достойными примерами для подражания. Также отметил, что креативная и талантливая молодежь — залог успеха любого региона.