Праздник весны

Прекрасное время года весну открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Традиционно в преддверии Международного женского дня 8 Марта в городских детских садах прошли музыкально – развлекательные утренники. На праздниках дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием детей, мам, пап и бабушек. В конце праздников ребята подарили мамам, бабушкам подарки, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.