10.06.2014

Из добрых рук с любовью -Детям Украины!

Управление образования города Сасово организовало участие в благотворительной акции "Из добрых рук с любовью -Детям Украины!", объявленной Междуна-родным благотворительным Фондом "Дети Мира", г.Москва, по оказанию поддержки и посильной помощи детям Донецкой, Луганской и Одесской области Украины.
В Международный благотворительный Фонд "Дети Мира" перечислены через банк денежные средства от коллективов школ и детских садов города, Управления образования города Сасово, МКУ ЦОДОУ, МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юноше-ства" на общую сумму 49 тысяч 890 рублей.
Выражаем огромную признательность и искренне благодарим всех руководителей учреждений и коллективы за эту помощь, которая будет ощутимой поддержкой нуждаю-щимся. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей! Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути!
Татьяна Малюгина, заведующая
отделом социально-психологической
помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ.