6 марта в 7 «Г» классе школы №6 состоялся классный час, посвященный 8 Марта.

В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо» детский психолог из Реабилитационного центра провела классный час, посвящённый 8 Марта. Марина Александровна Свечкарь рассказала о самой главной маме – Богородице, показала икону Казанской Божией матери и Владимирскую икону Божией матери. Учащиеся с интересом слушали рассказ, как икона Казанской Божией матери спасла во время войны Москву и Ленинград, а также с удовольствием посмотрели фильм о первом явлении иконы в г.Казань. Дети активно включались в беседу про ангела-хранителя каждого человека и задавали Марине Александровне интересующие их вопросы.