14.03.2018

Учащиеся 9-х классов МБОУ СОШ № 6 – обладатели Знаков Губернатора Рязанской области

14 марта 2018 г. в школьном актовом зале во время проведения Единого урока в Рязанской области «Рязанская губерния в истории государства Российского», цель которого- дать общее представление о вкладе рязанцев в развитие Российского государства, прошло торжественное вручение Знаков Губернатора Рязанской области «240 лет Рязанской губернии» учащимся школы №6. Знаки учащимся школы Сафроновой Светлане и Горюнову Андрею вручила депутат Сасовской городской Думы Наталья Викторовна Дмитриева. Поздравляем ребят с заслуженной наградой!