30.06.2014

Выпускной 2014

25 июня 2014 года в городе Сасово состоялся городской праздник выпускников "Алые паруса". 138 учащихся в этом году окончили среднюю школу.

Начался праздник на площади перед МКЦ. Сюрпризом для выпускников стал корабль с алыми парусами. Ребят приветствовал герой повести А. Грина - Грей.

Продолжился выпускной вечер в большом зале МКЦ. Добрые напутственные слова и поздравления выпускники и родители получили от главы администрации города Сасово Е.И.Рубцовой, заместителя главы администрации Амелиной Л.М., начальника Управления образования С.В Гороховой, руководителя общественной приемной местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Н.О. Щукиной.

Выпускники, окончившие школу с отличием и одной четверкой, были награждены Премией Главы администрации. 5 выпускников были награждены знаком Губернатора "Медаль за особые успехи в учении".

Порадовали собравшихся своими выступлениями: выпускники школ, родители МБОУ СОШ №3, выпускницы МБОУ СОШ №3 Тураева Т., Андрюшина Ю. с песней "Алые паруса".

Праздник получился ярким и запоминающимся!