logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

16.03.2018

Турнир собрал лучших

14 марта в актовом зале школы №106 прошел  интеллектуальный турнир, на котором встретились команды четвероклассников, представлявшие четыре школы города. Каждый игровой коллектив состоял из восьми самых дружных и обаятельных, любознательных и терпеливых, знающих и умеющих детей.  
На протяжении соревнования участники выполняли задания по темам «Разминка», «Занимательная математика», «Язык родной, дружи со мной», «Окно в мир», «В мире книг».  Ребята с удовольствием отдыхали на музыкальной физкультминутке.
Наиболее результативным оказалось выступление команды школы №6, которую жюри и признало лучшей по итогам турнира. Совсем немного уступили лидерам интеллектуальные «дружины» школ №3 и №106, занявшие второе место. «Бронза» – у команды школы №1.
Кульминацией игры стал конкурс капитанов. Лучшим командиром стал Кирилл Цвигун, капитан команды школы №6. Екатерина Мызникова (школа №106) завоевала второе место. Третье место не уступили друг другу Анастасия Зайцева и Виктория Матюнина, учащиеся школ №3 и №1.
Поздравляем победителей и от души благодарим всех ребят, порадовавших своими знаниями и стремлением показать яркую, интересную игру! Спасибо руководителям за качественную подготовку своих подопечных.
















Возврат к списку