logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.03.2018

«День стоматологического здоровья»

В рамках профориентационной работы и преддверии празднования «Дня стоматологического здоровья» воспитанники старшей  группы  детского сада №3 посетили «Стоматологическую поликлинику». Этот день в поликлинике проходил под девизом «Улыбнись своему здоровью».  
Заведующая стоматологической поликлиникой Василиса Михайловна провела с детьми беседу: «Влияние стоматологического здоровья на организм человека», на макете напомнила детям, как правильно чистить зубы,  пригласила в свой стоматологический кабинет, где ребята получили консультацию о своих зубах.
       В завершении экскурсии сотрудники поликлиники  подарили ребятам подарки: тюбик зубной пасты и разноцветные воздушные шары. А воспитанники детского сада поблагодарили заведующую и всех сотрудников за полезную информацию, поздравили с наступающим профессиональным праздником и подарили красочные цветы, сделанные своими руками.      
     От посещения поликлиники у ребят остались положительные эмоции, а это значит, что следующий визит к врачу не вызовет страха, и у ребенка останутся только приятные воспоминания.






Возврат к списку