Семинар учителей ОРКСЭ.

22 марта на базе МБОУ СОШ №3 в рамках заседания городского творческого объединения учителей основ религиозных культур и светской этики состоялся семинар, посвященный вопросам подготовки  к участию во  Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Его провела руководитель объединения Филатова Ольга Владимировна.
Перед участниками мероприятия выступила Ивченко Елизавета Николаевна, победитель  ХII Всероссийского конкурса среди регионов Центрального федерального округа. Елизавета Николаевна познакомила коллег с опытом своего выступления  в профессиональном состязании, рассказала об особенностях подготовки к конкурсным испытаниям. Особое внимание было обращено на необходимость участия в данном конкурсе, поскольку это способствует повышению уровня мастерства педагогов, позволяет получить объективную внешнюю оценку  результатов собственной  профессиональной деятельности.
В заключительной части семинара его участники были приглашены к живому разговору по поводу представленной информации.