logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

02.04.2018

Работа весеннего оздоровительного лагеря «Солнышко» при МБОУ ООШ N 2 в 2018 учебном году.

В период с 19.03.18 по 23.03.18 года при МБОУ ООШ N 2 работал лагерь дневного пребывания детей «Солнышко». В нём отдохнули 29 человек в возрасте 7 – 14 лет. Штат сотрудников был укомплектован полностью. При комплектовании лагеря особое внимание уделялось детям из малообеспеченных, многодетных, неполных семей и семей «группы риска».
Деятельность воспитанников во время лагерной смены осуществлялась в двух отрядах – «Крутые перцы» и «Дружба». Организация отдыха и занятости детей в лагере находилась под постоянным контролем администрации школы и начальника лагеря Бадмаевой А.В. (19.03.18 – 23.03.18) , 12 воспитателей ВОЛ. Воспитатели старались сделать отдых ребят интересным, увлекательным, полезным.Особое внимание уделялось вопросам  сохранения жизни и здоровья детей, формированию ЗОЖ.
Программа мероприятий была достаточно насыщенной: экскурсии, викторины, беседы, конкурсы. Посещали для участия в тематических мероприятиях городскую детскую библиотеку. Дети приняли активное участие в концертах, посвящённых открытию и закрытию лагеря. Время, которое ребята провели в лагере, им очень понравилось и, конечно, запомнилось. Они провели его с пользой для себя и своего здоровья.




Возврат к списку