Город Букв

Классный руководитель 1А класса школы N106  Варламова Елена Александровна провела внеклассное мероприятие  по защите проектов «Город букв». Цель проектов:  изучить историю возникновения Азбуки, создать « Город букв». Учащиеся  сделали проекты о буквах: подобрали  информацию о букве( описание, стихии, сказки, загадки, приготовили выступление для представления своего проекта в интересной форме) . Макеты букв были сделаны ребятами и их родителями из различных материалов : из картона, бумаги, макаронных изделий, связанные крючком, вырезанные из пенопласта. В конце мероприятия  «Город Букв» посетили учащиеся 1Б класса, для них была подготовлена экскурсия.