logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

09.04.2018

«Веселые старты “А, ну-ка, девочки!”»

В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо!» 3 апреля  в спортивном зале школы №6 для обучающихся 1-х классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты “А, ну-ка, девочки!”», в рамках недели здоровья. На старт вышли 4 команды: 1А,1Б,1В,1Г класса», команды состояли исключительно из девочек  .

Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Фортуна улыбнулась команде «1А класса». Ребята поняли: чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Результаты спортивного соревнования:

·       1А класс I место

·       1Б класс III место

·       1В класс II место

·       1Г класс II место

Поздравляем!!!!!








Возврат к списку