09.04.2018

1 апреля - День всех смешинок

В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо!» 3 апреля в школе №6 был проведен классный час смеха «1 апреля - День всех смешинок». В нем приняли участие ученики 3 «Г» класса. Библиотекарь Татьяна Ромашкина рассказала историю праздника и провела игровую программу. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего часа смеха ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Верю - не верю», «По порядку становись!», «Весёлый урок литературы», «Толстощекий губошлеп». В конце мероприятия дети участвовали в театре экспромт. Час Смеха прошел весело и шумно.