logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

13.04.2018

Коньки, каток и «Эх, прокачусь!»

В апреле 9-В класс школы №3 вместе с классным руководителем побывали на катке.
                «  Вы замечали, что люди на катке, как правило, всегда улыбаются? Лично я не помню, чтобы видела там хмурое лицо. Мчишься на коньках, кружишься и смеешься   без особой причины, по - доброму.
               В прошедшую субботу я снова вспомнила эти ощущения. После годового перерыва, побывала в «Планете спорта» вместе с учащимися 9В класса. На этот раз лёд очень порадовал.  
                  Народ на льду самый разный: и малыши, которых родители учат кататься, и пенсионеры, и, конечно, молодежь, для которых каток – место знакомств и свиданий»,- радовалась  Гудкова Марина Ивановна,  классный руководитель 9В класса.
                  В тот день  на льду  класс встречала  обаятельная медсестра Морозова Олеся Викторовна (член родительского комитета). «Очень люблю свою работу, - рассказала она, -  Так нравится смотреть на людей, получающих удовольствие. Есть у нас постоянные посетители. Например, ездит регулярно пожилая пара, катаются, взявшись за руки. Или молодые папы с детками - очень их люблю. Приезжают целыми классами из окрестных сел и деревень.  К слову, рекорд декабря - 1300 человек за один день.  А после того, как накатаешься всласть, можно попить горячего чаю или даже перекусить в кафе, которое работает тут же. В общем, есть все, чтобы зарядиться здоровьем и отличным настроением.»



Возврат к списку