logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

16.04.2018

Заседание круглого стола по вопросам укрепления единства представителей различных национальностей и гармонизации межнациональных отношений

12 апреля в малом зале МКЦ состоялось заседание круглого стола по вопросам укрепления единства представителей различных национальностей и гармонизации межнациональных отношений.
Директор средней школы №1 Фирсова Зинаида Петровна представила опыт работы образовательного учреждения по формированию благоприятной атмосферы межнационального согласия и толерантности.  Руководитель школы отметила, что это планомерная, систематическая работа. Она направлена на положительный результат. Зинаида Петровна назвала основные факторы, которые влияют на создание благоприятной атмосферы межнационального согласия между всеми участниками образовательного учреждения. Для участников круглого стола  школьники подготовили стихи.
В завершение мероприятия всех присутствующих ожидал сюрприз: все с удовольствием попробовали национальные татарские блюда, которые изготовила семья Фаткуллиных.
Администрация школы выражает огромную благодарность Фаткуллиной Гюльнаре Афгановне за доброе отношение, старание, проявленное творчество.








Возврат к списку