Своя игра

В рамках городского фестиваля «Твори добро другим во благо! в 5-х классах школы №6 состоялось  интеллектуальное мероприятие по информатике «Своя игра».
Место за игровыми пультами заняли все учащиеся класса. Основной процесс в игре — ответ на вопросы. Вопросы в игре сформулированы, как правило, в виде утверждений, где искомое слово заменено местоимением. Игроки должны догадаться, о чём идёт речь в вопросе, и дать ответ. Каждый вопрос имеет свою стоимость. Если участник дает верный ответ, сумма переходит к нему на счет, если ошибается — очки снимаются. Игрок, набравший большее количество очков, объявляется победителем.
По итогам игры, наибольшее количество очков набрали:
•    5А класс Рузлев Алексей
•    5Б класс Петрунина Соня
•    5В класс Серков Сергей
•    5Г класс Васильев Андрей
Поздравляем ребят!!!
Подготовил и провел мероприятие учитель информатики Кузнецов Александр Алексеевич .