logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Акции к Дню народного единства 04.11.2014

Акции к Дню народного единства

4 ноября 2014г. в рамках празднования Дня народного единства общеобразовательными учреждениями города были проведены патриотические акции.

            Акция «Памяти павших за независимость России» была организована администрацией МБОУ СОШ №6, в которой приняли участие не только педагоги, но также  ученики и родители. С торжественной речью к присутствующим обратилась директор школы Габидулина Е.П., затем в память погибших были выпушены в небо белые шары. Акция закончилась возложением цветов к памятнику «Сасовцам погибшим в войнах во все века».

            В МБОУ СОШ №106 в акции «Мы вместе» приняли участие педагоги и волонтеры. В спортивных соревнованиях победила, конечно, дружба.

            Кроме того, с 30.10 по 05.11 в школах и учреждении дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества" были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства: акция «День единения» (МБОУ ООШ №2), экскурсия по культурно-историческим центрам «Родная страна» (МБОУ СОШ №1), устный журнал «Когда мы едины – мы непобедимы» (МБОУ СОШ №3), музыкально- познавательная программа «Наш любимый край родной» (МБОУ ДОД ЦРТД и Ю), флешмоб «Россия – любимая наша страна» (МБОУ СОШ №1), а также спортивные соревнования, конкурсы рисунков и др.



Возврат к списку