Президентские спортивные игры

10-13 апреля  в г.Сасово прошел муниципальный этап  Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», в которых приняли   участие школьники 2005-2006 годов рождения. Президентские игры принимал спортивный комплекс  ГАУ ДО ДЮСШ  «Планета спорта» .
          В соревнованиях приняли участие 5 команд школ города. В программу Игр вошли состязания по следующим видам спорта: плавание, шашки, теннис, с\болл, легкая атлетика. По итогам Игр первое место заняла команда школы №3, второе — команда школы №6, третье место — команда школы №1, четвертое место завоевала команда школы №2, пятое —  команда школы №106.
Команда школы №3 — победитель муниципального этапа Президентских Игр— будет представлять  наш город на зональных соревнованиях.