11.11.2014

Подведены итоги смотра-конкурса среди образовательных учреждений по патриотическому воспитанию.

Муниципальный этап областного смотра-конкурса среди образовательных учреждений по патриотическому воспитанию, посвященного 100-летию Первой мировой войны, проводился в целях повышения качества патриотического воспитания, эффективности системы воспитания на основе интеграции опыта прошлого и использования инновационных подходов к формированию личности гражданина-патриота, а также обобщения и распространения лучшего опыта работы.

Организатором конкурса выступило Управление образования города Сасово.

В муниципальном этапе смотра-конкурса приняли участие: МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №106, МБОУ ООШ №2, МБОУ СОШ №3.

Членами жюри были рассмотрены все представленные материалы в номинации: Концепции (программы) и модели патриотического воспитания детей и молодежи, комплексные проекты патриотического воспитания, методическое обеспечение патриотического воспитания детей и молодежи

Оценив работы, согласно критериям конкурсного отбора жюри решило :
1. Наградить дипломом 1 степени МБОУ СОШ №6,
2. Наградить дипломом 2 степени МБОУ СОШ №3,
3. Наградить дипломом 3 степени МБОУ СОШ №106,
4. Наградить дипломом 3 степени МБОУ ООШ №2,
5. Направить для участия в областном смотре-конкурсе среди образовательных учреждений по патриотическому воспитанию материалы МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №3.