Необычный урок

18 апреля в школе №6 состоялся необычный урок. Директор школы Елена Павловна Габидулина провела с учениками 8Д класса занятие, посвященное Дню местного самоуправления в России. На мероприятии присутствовали   гости – Председатель молодёжной администрации Максим Александрович Соломатин и начальник отдела капитального строительства г. Сасово Алексей Александрович Гутовский.
Максим Александрович рассказал о работе молодёжной администрации, в которую входят представители работающей и учащейся молодежи, а Алексей Александрович – о благоустройстве города. В ходе встречи ребята задали гостям  интересующие их вопросы.
В завершении мероприятия Елена Павловна пожелала ребятам активно участвовать в политической жизни страны, области, города и не оставаться равнодушными к местным проблемам, а гостям  – плодотворной законотворческой работы на благо города и его жителей.