Ступеньки

12 апреля 2018 г. в г. Рязани состоялась VI городская научно-практическая конференция учащихся 5-8 классов «Ступеньки», в которой приняли участие 31 школьник из 16 общеобразовательных учреждений города Рязани. Учащиеся представили исследовательские работы по трем направлениям: естественно-математическое, общественно-филологическое, исследования на иностранном языке.
В этом году в конференции впервые принимали участие школьники из Рязанской области. Ученики из школ №1 и № 6 города Сасово представили свои работы в историко-краеведческом и естественно-математическом направлениях.
Организатор – Рязанский «Центр мониторинга и сопровождения образования».
В работе естественно-математической секции приняла участие ученица 8Б класса СОШ № 6 Куликова Ангелина. Она выступила с защитой проекта «Стоит ли губить лесной фонд ради листовок и газет-однодневок?», руководитель - учитель биологии Галина Юрьевна Филатова.
По итогам конференции Ангелина Куликова получила звание «Бакалавр».
Поздравляем  Ангелину и руководителя Галину Юрьевну с успешным завершением  работы над проектом и желаем им дальнейших успехов и новых идей для исследований!