logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

20.04.2018

Интеллектуальный турнир по информатике.

10 апреля в третий раз прошел городской интеллектуальный турнир по информатике. Инициаторы проведения интеллектуального состязания – городская методическая служба и методическое объединение учителей  информатики (руководитель  Гудкова М.И.). Участников турнира принимала школа №6. Формат проведения турнира – игра, в которой приняли участие более 40 учащихся 7-х классов.
     Турниру предшествовала длительная подготовка. На первом этапе проводились игры на школьном уровне для определения  состава участников каждой команды.
      Программа городских соревнований предусматривала проверку как теоретических знаний, так и степени владения практическими навыками.  Задания были подобраны с учетом увеличения сложности от  этапа к этапу. Все испытания команды  прошли весьма успешно.
         При подведении итогов жюри отметило   минимальное расхождение в баллах.  Но все же, как и любое соревнование, интеллектуальный турнир    должен был выявить самых достойных. На этот раз победу завоевала команда школы № 3  « Айтишники».  «Серебро» взяли игроки команды «Сервер» (школа №6), а «бронзу» – « Алгоритм» (школа №2). «Умники» (школа№1) и «Оптимисты» (школа №106) расположились на   четвертой и пятой строчке рейтинга.
      На последнем этапе в борьбу за личное первенство вступили игроки команды -победительницы. Проведенное испытание выявило «суперигрока».  Им стал Кондратов Артем, капитан команды школы №3.
      Поздравляем победителя,   выражаем слова благодарности всем участникам, а также их руководителям!









Возврат к списку