logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.04.2018

День открытых дверей

25 апреля в  детском саду №8 прошёл День открытых дверей.
Цель проведения данного мероприятия  показать, как протекает жизнь детей в стенах детского сада, чем занимается  ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь.  
Каждая группа была открыта для посещения в течение всего дня. В этот день можно было увидеть не только познавательные и развивающие занятия в детском саду, но и повседневную жизнь дошкольников.  В первую половину дня во всех группах прошли открытые занятия, а во второй половине дня родители стали участниками образовательного процесса, приняли участие в КВНе, мастер-классах, театрализованной деятельности, спортивных соревнованиях. В музыкальном зале состоялся концерт, участниками которого были дети всех возрастных групп.
В этот день была организована экскурсия для родителей на пищеблок, где они смогли познакомиться с организацией питания в ДОУ.
В течение всего дня для родителей дошкольников работали консультационные пункты. Родители могли получить квалифицированные ответы на свои вопросы от  педагогов и учителя-логопеда.
Общаясь между собой, родители и воспитатели смогли передать друг другу опыт воспитания своих детей в детском саду и дома, поделиться новыми идеями, как сделать каждый день ребенка радостным и познавательным.








Возврат к списку