03.05.2018

Парад юнармейских отрядов

25 апреля в г.Касимов на стадионе "Спартак" прошел 1 зональный этап областного парада-смотра юнармейский отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений. В параде-смотре приняли участие 8 команд из городов Касимов и Сасово, а также Касимовского, Шацкого, Шиловского, Сасовского, Клепиковского, Петелинского районов. Город Сасово представляла команда школы №6. Жюри под председательством начальника ГБУ РО "Центр военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе" Рудь Сергея Владимировича оценивало умение команд в прохождении торжественным строем, прохождении с песней, также оценивался внешний вид и строевая выучка членов команд. Команда школы №6 получила грамоту за участие в областном смотре- параде.