28.11.2014

Слово доброе посеять

27-28 ноября 2014 года в ГАУК «Рязанский областной музыкальный театр» состоялся финальный этап ХV областного детско-юношеского конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…». Из города Сасово в нем принимали участие семь человек в четырех номинациях: «Художественное слово», «Юные поэты», «Юные журналисты», «Литературное краеведение».

I место в номинации «Литературное краеведение» заняла учащаяся МБОУ ООШ №2 Казанская Елена

III место в номинации «Художественное слово» заняла учащаяся МБОУ СОШ №6 Мосина Наталья

III место в номинации «Юные поэты» заняла учащаяся МБОУ СОШ №106 Ермолова Виктория.

Поощрительный приз в номинации «Художественное слово» получила учащаяся МБОУ СОШ №1 Прокунина Ксения.