03.05.2018

«Время и судьбы знатных земляков глазами детей

Поздравляем Антонову Полину, ученицу 11 «В» класса школы №3 (руководитель Асюнькин А.В.) -  победителя открытого областного фестиваль-конкурса экранного творчества "Время и судьбы знатных земляков глазами детей". Этот конкурс  проходит в шестой раз при поддержке Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Церемония награждения участников конкурса состоялась 27 апреля во  Двореце  молодежи города Рязани. Жюри высоко  оценило  оригинальное режиссерское решение видеоролика  о Николае Федоровиче Макарове.
Поздравляем Полину и ее руководителя,  желаем дальнейших побед и высоких достижений !