logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

10.05.2018

Право знать

Один из уроков обществознания в 9В классе школы №3 посвящался теме местного самоуправления. Провел его учитель истории и обществознания Асюнькин А.В. при поддержке депутата городской думы, члена местного политсовета партии «Единая Россия» Владимира Голикова.
Предварительно в классе образовались группы «журналистов» и «социологов», которые провели опрос среди населения города о работе органов местного самоуправления. После того, как Алексей Владимирович рассказал о структуре, задачах и направлениях деятельности органов местного самоуправления, свое слово взяли «журналисты» и «социологи». Они представили данные соцопроса о том, как жители города оценивают эффективность работы местной власти. «Журналисты» обозначили и представили фото своих исследований, где определили положительные стороны развития города, и просьбы жителей микрорайона «Северный»
Следует сказать, что в адрес местных властей было сказано немало хороших и добрых слов. Особенно сасовцев радует, как благоустраивается  наш город и хорошеет с каждым годом.
Владимир Голиков, кстати успешный выпускник нашей школы, рассказал о работе городской Думы и планах на ближайшее время, а также отметил активную гражданскую позицию учащихся.






Возврат к списку