«Нам нужно постараться - дать Детству в Детстве состояться»

Каждое утро в городах и селах нашей страны распахивают двери в бесчисленных детских садах. Среди них и детский сад № 3 – уютный теплый дом, для любознательных мальчишек и девчонок, куда  из года в год мамы и папы ведут своих малышей, где им весело и интересно, что ни день, то новость, новое открытие. Улыбающихся малышей встречают добрые сердца и заботливые руки, влюбленных в свою профессию педагогов, вкладывающих много сил, изобретательности, смекалки и сердечности.
Дети получают здесь все необходимое для своего развития.
И вот совсем недавно по инициативе самих ребят на прогулочном участке оборудована  развивающая площадка, созданная стараниями сотрудников  и воспитанниками детского сада. Дети могут продолжать играть в любимые игры на улице:  математическая и  познавательная  игротека, логические ребусы, шашки, а также многое другое.
Детский сад – второй дом ребенка и сотрудники детского сада делают все для того, чтобы этот дом был наполнен добром, светом и гармонией.