Игра «АВС»

25 апреля состоялась ежегодная городская интеллектуальная игра «АВС», выявившая знания участников в области лексики английского языка. Организаторы турнира  – муниципальная  методическая служба и методическое объединение учителей иностранных языков.  По три команды учащихся 3-х и 4-х классов прошли несколько сложных этапов, требующих серьезного уровня учебной подготовки, а также навыков слаженной групповой работы.
    Среди коллективов третьеклассников победу праздновала команда «Littles» школы №3. Второе место заняла «интеллектуальная дружина» под названием «Good Friends»  школы №6. «Бронза» по итогам состязания у ребят из команды «English Stars»  школы №106.
    Лучшей по итогам игры в «лиге» 4-х классов признана команда «Green Leaf» школы №6. Представители школы №3, команда «ABCD-ешки», – на втором месте. Третьи – игровой коллектив  «Smiles» школы №1.
    Поздравляем победителей! Благодарим участников, их руководителей и организаторов игры.