«Юность России»

В Рязани подвели итоги областного фотоконкурса «Юность России», посвященного 100-летию государственной системы дополнительного образования.
Более 250 работ из 22 муниципальных образований Рязанской области было представлено на конкурс по пяти номинациям: портрет, пейзаж, репортаж, серия, эксперимент. Жюри отметило высокий художественный уровень работ, представленных на конкурс, оригинальность авторской идеи, техническое качество исполнения.
Призерами конкурса стали трое учащихся школы №1: 2 место у Переведенцевой Алины (7 класс) и Бондарчук Анастасии (6 класс), 3 место заняла Прокунина Ксения (5 класс).
Поздравляем учащихся и их руководителей: Полякову Людмилу Юрьевну, Мещерякову Ирину Владимировну и Щеголеву Наталью Александровну с победой в конкурсе!