День семьи

15 мая в детском саду №8 прошло заседание клуба Молодой семьи, посвящённое международному Дню семьи.
Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить.   Семья дает возможность почувствовать защищенность и уверенность в своих тылах. Формирование характера и нравственных установок, восприятие мира и событий происходит в кругу близких людей.
Нельзя обойти стороной и важность семейных традиций, которые становятся поводом для объединения всей родни и особого отношения к праздникам, событиям и своим членам семьи.
Именно семье и семейным традициям было посвящено заседание клуба. Родители рассказывали о своём увлечении, хобби, любимой игрушке, традициях семьи и родословном древе, поделились семейными рецептами.
Провели мероприятие воспитатели  Шмелёва Елена Михайловна  и Гурьянова Анна Ивановна.