Заседание по вопросам проведения ГИА.

18 мая 2018г. в управлении образования города Сасово состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению проведения государственной итоговой аттестации в 2018 году.
В заседании приняли участие руководители общеобразовательных учреждений, а также представители организаций и учреждений города, привлекаемых к проведению ГИА: Бочков А.Н. (ПАО «Ростелеком»), Енгалычев Л.Х. (РОЭК СаГРЭС), Колчева Ю.Г.   (ГБУ РО «Сасовской ММЦ»), Урзов А.А. (МО МВД России «Сасовский»).
На заседании  выступила начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования Татьяна Анатольевна Ларькина. Она довела до присутствующих информацию о мерах, предпринимаемых общеобразовательными учреждениями по подготовке к Единому государственному экзамену: работе с детьми, учащимися и родителями.
Далее, про государственную итоговую аттестацию выпускников 9-х классов рассказала Наталья Илдусовна Алимушкина, руководитель муниципальной методической службы.
Присутствующие совместно обсудили  вопрос об обеспечении мер безопасности в период проведения экзаменов.