Безопасное колесо 2018

17 и 18 мая 2018 года прошел Муниципальный этап областного конкурса    юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2018», посвященного 45-летию создания отрядов юных инспекторов движения.
В конкурсе приняли участие отряды юных инспекторов движения всех школ города. Конкурс состоял из прохождения участников по 5 станциям в 2 этапа.
17 мая прошел 1 этап по станциям – «Фигурное вождение велосипеда» и «Знание основ оказания первой помощи».
18 мая состоялся 2 этап конкурса. Участники проходили испытания на станциях: «Знаток ПДД», «Знатоки дорожных знаков», а также в творческом конкурсе « Вместе за безопасность дорожного движения».
Представлять наш город на областном конкурсе «Безопасное колесо 2018» будет победитель муниципального этапа - команда отряда ЮИД МБОУ СОШ № 1,
2 место - МБОУ СОШ № 106.
3 место -  МБОУ СОШ № 3.
Грамотами за активное участие награждены команды МБОУ ООШ № 2   и МБОУ СОШ №6.
Китова Мария (МБОУ СОШ № 1), награждена грамотой за лучшие результаты  на станции «Знаток ПДД».
Клюкин Данила (МБОУ СОШ № 3), награжден грамотой за лучшие результаты на станции «Фигурное вождение велосипеда»
Все команды показали хорошую теоретическую и практическую подготовку.
Организаторы конкурса: Управление образования города Сасово, ОГИБДД  МО МВД России «Сасовский», МБУ ДО «Центр дополнительного образования»